Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

missdolce, 34 - 22 декабря 2014 21:40

цитаты взято от HEARToFF♥aDOL
Как раз около 5 лет назад я писала Исповедь Королевы Бредоты... Много чего происходило с тех времен, поэтому, возможно, было бы актуально написать вторую часть.

Что я могу сказать... Повзрослела. Имею по-прежнему душу, а также мозг, теряю правда иногда рассудок, но с кем не бывает. Где-то внутри меня есть место для сердца, но самого сердца там нет по известным только мне причинам. Ах да, это же исповедь... Ладно, сердце я подарила тому, в чьих руках, как мне казалось, ему будет безопаснее. С человеком я ошиблась, но о содеянном я не жалею. Нет сердца - нет боли. Звучит гипертрофированно противно. Стараюсь, честное слово, избегать сопливых фраз.
Знаете "Романтичного эгоиста" Бегбедера? Мне кажется, я становлюсь его женским прототипом.
Мало чего/кто цепляет за душу и вызывает какие-то сумасшедшие эмоции... А мне этого так хотелось бы... Я не кричу о любви... Чтобы полюбить вновь мне нужно излечиться от равнодушия... Я стараюсь. А пока я упиваюсь/убиваюсь (каждый раз по-разному) свободой... Рассматриваю новые лица, вхожу в чужие судьбы, прохожу кого-то мимо, вживаюсь в новые роли. Иногда становится обидно от чего-то до боли (заговаривает во мне прежняя я), включается драма... По привычке... А потом я понимаю, что действительно это так: некоторые женщины не должны быть приручены, они должны быть свободными до того момента, пока не встретят того, с кем они могут быть свободными вместе.
Что точно и неизменно останется навсегда во мне, так это вера в лучшее. Поэтому все будет хорошо. Однозначно.
А пока побуду лиричным FREEком, от слова freedom - свобода.
Где там мои крылья?....
Ну все, я полетела... Искать новые источники счастья...

(с) HeartOffaDoll
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.