Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

VoLsEbNiK, 53 - 6 января 2010 17:26

Все
[SIZE=+1][B]Зациклились на одной точке[/B][/SIZE]

Авторы последнего исследования заявляют, что на основе теории о существовании точки “джи” возникла целая индустрия.

По словам одного из них – Андреа Бури, женщины, которые считали, что у них точка “джи” отсутствует, начинали чувствовать себя неполноценными и неспособными нормально функционировать.

Это, в свою очередь, приводило многих к нервным расстройствам и заставляло беспрестанно посещать сексологов.

“Если женщина зациклится на том, есть у нее точка “джи” или нет, то она забудет о других частях своего тела. В то время как источники ее наслаждения могут просто находиться в другом месте”, – считает доктор Петр Бойнтон из Лондонского университета.

Ученые утверждают, что вагинальная стимуляция – это не единственно правильный способ сексуального контакта, поэтому женщины, у которых отсутствует пресловутая точка “джи”, не должны чувствовать себя неполноценными.

Источник: Петр Бойнтон. (Лондонский университет).

На этой самой точке «джи» умные тетеньки и дяденьки уже заработали сотни миллионов долларов. Есть точка или нет, фиг её знает. )) А денежка вот она хрустит в кармане и есть, не просит….[SIZE=+1][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.