Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

VoLsEbNiK, 53 - 6 декабря 2010 21:50

Все
[SIZE=+1]Правила минета: что нужно мужчине[/SIZE]

Элементарное незнание основных правил минета, а также незнание мужского тела приводит к тому, что оральный секс получается не настолько хорош, насколько бы это могло быть.Большой ошибкой считается мнение, что если жестко захватить пенис и скользить по нему губами усиленно вверх-вниз, то мужчина будет без ума от этого. Это не так. Во первых, необходимо знать, что различные участки мужского пениса имеют разную чувствительность.

Самой чувствительной частью пениса является его головка, именно здесь сосредоточено множество нервных окончаний. Если мужчина достаточно сильно возбужден, то его легко можно довести до оргазма прикасаясь очень нежно и мягко языком к этой части. Такой чувствительностью как головка, обладает далеко не весь пенис. Поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция не может доставить мужчине наивысшего наслаждения, если ласкать только ствол пениса.

Очень многие женщины, которые недостаточно хорошо знают правила минета, считают, что если глубоко и плотно обхватить пенис губами и стимулировать его с большой скоростью вверх-вниз, то мужчина получит незабываемые ощущения. Это далеко не так, потому что основная стимуляция приходится на ствол пениса, который не обладает достаточной чувствительностью. Также большой ошибкой женщин является то, что при оральных ласках их зубы касаются пениса. Большинству мужчин это не нравится, так как кожа пениса чрезвычайно нежная. Не стоит сдавливать пенис чересчур сильно.

Монотонный минет является еще одной существенной ошибкой. Не стоит всё время использовать один и тот же прием. Мужчины любят разнообразие как в сексе, так же и в оральных ласках, пишет sexyweek.ru. Можно начать с легких прикосновений языком и губами, а затем начать сильнее сжимать головку и ствол пениса. Многим мужчинам нравится, когда женщина берет весь их пенис, как можно глубже. После этого можно уделить внимание только головке и наоборот. Необходимо уметь сочетать различные приемы.

Тип движений может быть различным. От простого заглатывания до сложных вращений языком и головой. Для начала, лучше одной рукой обхватить ствол пениса и нежно облизать его по всей длине снизу вверх. Прежде чем приступить к головке, необходимо нежно обхватить ее губами и слегка полизать языком.

В этот момент важно понять, какая из частей пениса мужчины наиболее чувствительна. Следует облизать нежно головку, а затем ввести ее в рот. При этом очень важно не касаться пениса зубами. Когда пенис окажется во рту, нужно начать ритмичное движение вверх-вниз, как бы нанизываясь на возбужденный пенис. В зависимости от желания мужчины, движения можно делать более ритмично или замедлять.


Добавить комментарий Комментарии: 3
Рая
Рая , 65 лет18 декабря 2012 13:56
розу красную с черной жабой хотел обручить
Людмила
Людмила , 52 года5 июля 2011 01:58
:( М-даааааааа...меня засосало..огромное сосало!
Эта инструкция для тупых....а они всё равно ни черта не смыслят в механике...и кому это нужно???!!!
Если нет у человечка...прочувствования-дай хоть миллион инструкций-дело дрянь!
твоя рука,как пух
ласкает эго

ты серой цапли
тень

каприз
холодных ветров

чувств перелетных
бриз

росой желания
покрыт бамбука ствол
воздет он к небу

не осень томных хризантем
скорее пылкий жар
ирис
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.